Интересное от medicine-academy

Участие в выставках с новыми коллекциями медицинской одежды от 77ma.ru

Изящный халат со сложным воротом розовый пф012р

Участие в выставках очень интересная практика, они проходят в разных форматах, в разных регионах нашей большой страны. Соответственно спрос на медицинскую одежду очень отличается в разных регионах и в разных медицинских областях. Сами выставки тоже по тематикам. Есть выставки, где мы учувствуем, как производители медицинской одежды, делая акцент исключительно на медицинских костюмах, медицинских блузах, туниках, жакетах и медицинских халатах из ассортимента нашего интернет магазина. Обычно это выставки узкой направленности для врачей по специализациям.
Где-то большим спросом пользуются медицинские халаты, где-то костюмы, даже предпочтения по цветам медицинской одежды сильно меняются в зависимости от специализации доктора или от города, где и проходит выставка.
Выставки позволяют встретиться нам, производящим медицинскую одежду, напрямую лично с потребителем – врачами, косметологами, парикмахерами. Услышать от них отклик на нашу продукцию, оперативно посмотреть пользуются ли спросом те или иные новинки в нашем ассортименте медицинской одежды. Конечно, мы присутствуем не только на медицинских выставках, но и работаем с нашей аудиторией косметологов и других работников индустрии красоты. Для выставок такого плана мы помимо медицинской коллекции еще представляем наши аксессуары, такие как фартуки и пеньюары, которые Вы можете найти в нашем интернет-магазине.
Мы очень внимательно относимся к мнениям и советам наших дорогих докторов и профессионалов индустрии красоты, которыми и руководствуемся при разработке медицинской одежды.
С Заботой о Вас,
Команда 77ma.ru