Интересное от medicine-academy

Фотосъемки новой коллекции для интернет-магазина медицинской одежды 77ma.ru

Новая коллекция медицинской одежды от 77ma.ru

Совсем недавно мы проводили съемку нашей новой коллекции медицинской одежды от Medicine-Academy для нашего интернет-магазина 77ma.ru. Новые медицинские костюмы были все отсняты очень быстро, хотя подготовка самой коллекции заняла немало времени и сил, и мы очень ждем публикации шикарных фотоматериалов стильных медицинских халатов, ярких медицинских костюмов и шикарных комбинезонов.Фотосъемки новой коллекции медицинской одежды от 77ma.ru

Медицинский комбинезон коллекция медицинской одежды от 77ma.ru

Медицинский комбинезон коллекция медицинской одежды от 77ma.ru

Медицинская одежда новые модели от Medicine-Academy
Выбор фотографа перед нами уже не стоял, мы работаем с прекрасной Юлией уже не первый раз и в качестве ее работы мы не сомневаемся. К сожалению, всегда требуется дополнительное время на отбор лучших фотографий, так что пока мы ждем новые фото медицинских костюмов, халатов и комбинезонов, поговорим о самом процессе съемок.
Как всегда хотелось показать наши модели со всех сторон, чтобы были видны все элементы кроя и последующее удобство в эксплуатации. Дабы белые медицинские костюмы и халаты смотрелись четко и не сливались с окружающим интерьером, свет нам пришлось особо тщательно настраивать и выставлять.

Видео и фото самого процесса съемок новой коллекции медицинской одежды.

Новая коллекция медицинской одежды от 77ma.ru

Новая коллекция медицинской одежды от 77ma.ru

Самые интересные моменты самого процесса съемок новой медицинской коллекции мы будем периодически публиковать для того, чтобы поделиться с Вами всеми моментами и атмосферой, которая была у нас на площадке. Помимо черных и белых цветов, мы отсняли нежнейший пудровый комбинезон с новой отделкой, несколько ярких медицинских костюмов и много всего интересного, которые будут радовать, и поднимать Вам настроение этой весной!
Следите за нашими обновлениями и свежими новостями у нас в инстаграмме www.instagram.com/medicine.academy.ru/ и группе vk.com/77ma_ru.
Все закулисье производства, съемок и создания новых моделей!

 

С Заботой о Вас,
Команда Medicine-Academy