Интересное от medicine-academy

Медицинская одежда на заказ от производителя 77ma.ru

Блуза с ассиметричной застежкой белая пф040б 77ma.ru Medicine-Academy

Блуза с ассиметричной застежкой белая пф040б 77ma.ru Medicine-Academy

В наше время на заказ можно изготовить всё что угодно. Остается вопрос цены и срока изготовления. Все эти показатели связаны, так же как и вопрос тиража изделий!

Медицинскую одежду на заказ делают разными тиражами. И практически любой производитель одежды ждет большого тиража заказа, но бывает по-разному. Например, салоны красоты заказывают в среднем от 5 медицинских халатов. Чаще выбирают разные модели, даже разным цветом медицинские костюмы. Не только белые халаты или медкостюмы одного цвета, лишь брендирование делают в фирменном стиле салона.

Учебные центры и организаторы мастер классов, тоже любят берндировать и отшивать на заказ, как медицинскую одежду, так и отдельные аксессуары. Мы часть шьем фартуки на заказ и для самих обучающихся этих центров и на продажу для уже дальнейшей работы юных мастеров в магазинах при этих же центах. Пеньюары, сумки, пояса визажистов и много другой продукции мы шьем под заказ и отдельно для розничной продажи под своим брендом в интернет-магазине 77ma.ru
Медицинские блузы на заказ для всех администраторов клиник одной сети, брендированые халаты для каждого направления работы отделений в разных цветах. Заказы бывают очень разные по сложности и тиражу.

Нередко под заказ лишь брендируют нашу готовую продукцию. Но и интересные проекты с совместной разработкой моделей тоже очень увлекательное занятие. Когда появляются такого рода заказы, все команда 77ma.ru еще активнее подключается к работе, так как круг задач становится шире.
Полный каталог нашей медицинской одежды, включая новую коллекцию Вы можете купить у нас в магазине 77ma.ru. Если чего-то не нашли или хотели бы сделать индивидуальный заказ, пишите, мы с радостью сделаем Вам предложение.

С Заботой о Вас,
Команда 77ma.ru