Интересное от medicine-academy

Фартук для парикмахера

Фартук розовый
Фартук розовый

Фартук розовый

Парикмахерский фартук помогает выгладить профессионалам более опрятно. Носить его или нет, это дело личное. В течение всего рабочего дня его можно и не надевать, но вот когда начинается активная работа, а не простое обсуждение с клиентом плана действий. Все понимают, что как только начинается покраска или любое действие с жидкостями, сразу работа становится маркой. Не говоря уже о том, что любая стрижка приводит к разлету отстриженных волосков. С маленькими волосками бороться значительно сложнее.

Если модель фартука идет с нагрудником, то его площадь значительно больше, значит и защитные свойства лучше. Важна и ткань. Ткань должна быть не маркая, легко моющаяся, чаще синтетическая. Фартук фа09, часто покупают как парикмахеры, так и салоны делают заказ для всех своих мастеров в едином стиле. Хотя представители бьюти индустрии не все придерживаются таких правил в выборе ткани.

Например фартук для барбера вообще уникален, его можно сделать на заказ исключительно под себя или всего барбер шопа. Купить фартук для барбера можно и готовый, но все равно свою уникальность может подчеркнуть лишь изготовление его на заказ. Мы постоянно исполняем работу любой сложности на заказ, даже с самыми высокими требования к изделию.

В бьюти секторе любят фартуки. Косметологи и визажисты чаще покупают фартуки из смесовых тканей. Они более натуральные, но притом, легко переносят частые стирки. Варианты крепления ремешка тоже разнообразны. Это может быть как крепление через рамку, так и стропа через люверс. На заказ можно сделать любой фартук, даже с карабинами и натуральной кожей. И конечно, цвет! Самые ярки фартуки покупают у нас в интернет-магазине 77ma.ru
С Заботой о Вас,
Команда 77ma.ru