Интересное от medicine-academy

Брендирование медицинской одежды от 77ma.ru

Фартук черный с карманами
Брендирование медицинской одежды от 77ma.ru Medicine-Academy

Брендирование медицинской одежды от 77ma.ru Medicine-Academy


Брендинг медицинской одежды – это очень востребованная услуга. Как брендирование медицинской одежды для клиники, стоматологии, так и отдельно. Мы рассмотрим личностное брендирование медицинского халата и нанесение лого на медицинский костюм в больших тиражах.
Раскрасить ткань по определенному дизайну, нанести логотип компании, или слоган, или имя доктора можно использовать разные технологии брендирования.
Вышивка на медицинской одежде – один из вариантов нанесения брендирования на медицинский халат. Самый быстрый и недорогой вариант. По рисунку в кривых создается вышивальная программа, подбираются по цвету нитки, изделие или крой запяливаются и вышиваются. Вышивка всегда смотрится очень хорошо и более стойкая при стирках и повседневной носке. Такой вариант очень хорош для личностного брендировнаия медицинской одежды.
Вариант для более массового брендинга медицинской одежды – шелкотрафаретная печать. Метод старый, но верный. По векторному файлу выводится пленка с негативным изображением. На рамку натягивается мелкоячеистая сетка, которая покрывается светочувствительной эмульсией, сверху накладывается пленка и все засвечивается ультрафиолетовой лампой. При этом получаем трафарет вашего логотипа или фирменного стиля, через который прокатываем краску, делая на ткани позитивный отпечаток. При этом рисунок логотипа на медицинской одежде держится на ткани плотно. Не смывается и не осыпается.
Еще один вид брендирования – сублимация. Опять же из цифрового файла логотипа заказчика печатается особыми чернилами на бумагу в широкоформатном принтере. Потом это изображение вместе с тканью прокатывается валиком при очень большом нагреве. Краска с бумаги впечатывается в ткань, становясь частью волокон ткани. Она не линяет и не смывается. Такой брендинг уместен, если нужно перенести на ткань дизайн по всей ее ширине, а потом уже продолжить раскрой и пошив медицинской одежды на заказ.
Отшивая медицинскую форму для клиники с брендированием, мы поможем подобрать самый удобный для Вас вариант нанесения слогона и логотипа на медицинский халат или костюм Вашего персонала. Брендировать можно как уже готовую продукцию, купить медицинскую одежду Вы можете у нас в интернет магазине 77ma.ru и заказать нанесение логотипа отдельной услугой. Или разработать модель медицинской одежды под Ваши потребности и потом забрендировать. Выбор всегда остается за Вами!

С Заботой о Вас, Команда Medicine-Academy