Интересное от medicine-academy

Белый медицинский халат – красота и удобство

Первый белый медицинский халат.

Халат на кнопках пф034

Халат на кнопках пф034

Начиная свое обучение, будущие работники больниц и клиник уже начинает свое знакомство с медицинской одеждой, такой как белый медицинский халат. Чаще всего белый халат студенты и учащиеся медицинских учебных учреждений носят сверху своей повседневной одежды. Выбор своего первого медицинского халата не прихотлив, студенты покупают халаты отталкиваясь только на требования учебного заведения. Рукава обычно или 3\4, как у нашего халата, цвет халата исключительно белый, на остальное в большинстве своем влияет исключительно цена.

Белый халат для медика.

Когда студент начинает практику, то, как у практикующего медика, его медицинский халат становится уже другим. Выбор медицинской одежды юного медика становится более осознанный. Практикант, аспирант медик уже понимает, какие задачи перед ним ставят. Здесь на первый план выходит уже эксплуатационные качества ткани. Ткань медицинской одежды нужна специальная, теперь медицинский халат необходимо стирать при высоких температурах и все чаще применять отбеливатели, что бы халат оставался белым. Все наши медицинские халаты и платья сшиты из качественных специальных тканей, удобный белый медицинских халат Вы можете купить в нашем интернет-магазине.

Медицинский халат главного врача.

Уже с годами опыта, медицинский сотрудник начинает ценить и качество пошива медицинского халата, и сами модели халата. Белый медицинский халат для врача становится основным элементом стиля. Теперь помимо качества ткани и белоснежного цвета халата, врачи все больше уделяют внимание красоте и стилю медицинского халата. Кто-то отдает предпочтение коротким моделям, таким как rubashka-pf033white. Есть и ценители статусных моделей медицинских халатов, любой главный врач в таком халате будет выглядеть шикарно, соответствуя занимаемой должности.
С Заботой о Вас,
Команда Medicine-Academy.

Халат с запахом на пуговице

4800 

Халат классика белый

4560 

Халат с планкой белый

5520 

Медицинский халат с юбкой-солнцеклеш

2820 

Белое платье «Диор» на кнопках

5160 

Медицинский халат

3276 

Рубашка-халат белая

3760 

Халат на молнии с воротником стойкой

2730 

Сафари белое

5520