Интересное от medicine-academy

Медицинский комбинезон

Женский медицинский комбинезон серый
Женский медицинский комбинезон

Женский медицинский комбинезон 77ma.ru Medicine-Academy

Слово комбинезон имеет французские корни, а определение медицинский – полностью отображает область его применения. Его может носить как врач, так и любой сотрудник медицинского учреждения. Область его применения не ограничивается только медицинскими учреждениями, также выбор в сторону комбинезонов делают и косметологи, и визажисты, и другие работники индустрии красоты. Что уж там говорить, сейчас, данная модель женского гардероба, вообще является трендом и в повседневной жизни. Мода она везде и на работе и вне нее!

Основное отличие комбинезона от любого другого предмета медицинской одежды, это то, что он, представляет собой, соединение верхней и нижней части брючного костюма в одной модели. Слитное цельное изделие с застежкой или по передней части или с застежкой по спине. Стильно и интересно смотрится. Удобство в носке, но есть своя специфика в эксплуатации. Часто бывает, что в течение дня медицинский комбинезон придется периодически снимать. Но внешний эффект, который произведет данный вид медицинской одежды того стоит!

Женский медицинский комбинезон 77ma.ru Medicine-Academy

Женский медицинский комбинезон пф115w – 77ma.ru Medicine-Academy

В нашем интернет-магазине медицинской одежды 77ma.ru представлены несколько видов комбинезонов. Есть модели с рукавами ¾ и более легкие, летние модели с коротким рукавом. Рукава наших комбинезонов украшены стильными тонкими окантовками, этот элемент добавляет дополнительную изюминку, делая его еще интереснее. Также отметим талию, акцент на ней можем быть сделан как с использованием резинки, так и подчеркивать талию может пояс. Все это дело вкуса! Использование резинки делает вид комбинезона более спортивным, а использование пояса придает женственный вид.

 

Примеры наших медицинских комбинезонов:
1. с рукавом ¾
2. с коротким рукавом
3. с поясом
4. на кнопках спереди
5. на молнии сзади
У нас в магазине комбинезоны есть в наличие, как черные и белые, так и цветные модели. Обратите внимание, что все белые ткани имеют свойства просвечивать. Также в нашем интернет-магазине представлены самые популярные яркие цвета комбинезонов.
Купить медицинский комбинезон можно у нас в интернет-магазине очень легко. Необходимо знать свои параметры, обхват груди, талии и бедер. Выбор точного размера поможет сделать таблица с указанием замеров и соответствие размерному ряду.