Интересное от medicine-academy

Производство медицинской одежды 77ma.ru

Медицинская блуза с открытым плечом черная
Блуза с тремя золотыми пуговицами пф022с 77ma.ru

Блуза с тремя золотыми пуговицами пф022с 77ma.ru

В предыдущей статье мы рассказали Вам про разработку моделей медицинской одежды 77ma.ru. Сегодня мы поговорим про производство медицинской одежды для нашего интернет-магазина. Итак, лекала выведены, специальная смесовая медицинская ткань и качественная фурнитура – закуплены.
Первый этап производства медицинской одежды это раскрой. Не важно, что мы будем делать – медицинскую блузу, брюки или планируем шить белый медицинский халат, все равно. Начало – это раскрой ткани на детали. Когда все детали вырезаны, начинается пошив изделия. Деталь за деталью, наши швеи трудятся над производством медицинской одежды. Чтобы получился самый качественный продукт, у нас на производстве работают только опытные и самые аккуратные мастерицы. На промежуточных этапах шитья медицинского изделия постоянно присутствует утюжка ткани, чтобы все швы и детали сходились идеально. И только потом уже устанавливается и вшивается качественная немецкая фурнитура.
В процесс шитья включен целый ряд швейных машинок: прямострочные швейные машины, оверлоки, спец. машинки – двухигольная, закрепочная, пуговичная, петельная машины. Несколько видов гладильного оборудования, аппараты для установки кнопок.
Так что на производстве медицинской одежды 77ma.ru трудятся и люди, и машины в большом количестве.
На всех этих этапах строго контролируется качество работ и продукции. Изделие ничем не должно отличаться от эталона-образца медицинской блузы или халата. Если все хорошо и качество соответствует нормам, начинается процесс упаковки. Далее медицинская одежда отгружается на склад готовой продукции и ждет Вас. Все новинки нашей новой коллекции медицинской одежды Вы можете купить в интернет-магазине 77ma.ru
Небольшая подборка фотографий нашего производства

С Заботой о Вас,
Команда 77ma.ru